25 августа 2016
Открыта новая модель бизнеса через франшизу SmartyKids

Команда Genetic-test запустила новое направление развития компании на растущем рынке детских центров ментальной арифметики SmartyKids. По франшизе SmartyKids партнёры получают доступ к авторской методике преподавания ментальной арифметики и запуск готового бизнеса в формате детского развивающего центра. Мы тщательно наполнили пакет франчайзи: поурочные материалы, пошаговые инструкции продаж и руководства для ведения всех бизнес-процессов.

Детские центры ментальной арифметики стали новой моделью для ведения бизнеса Genetic-test. Ведь собственный центр является независимой площадкой для продажи тестирования. Партнёр собирает клиентов не только со сторонних мероприятий и площадок, но предоставляет услугу в своём центре. Здесь открыты возможности тестирования способностей детей из групп ментальной арифметики и их родителей, а также активный поиск новых клиентов.

Центр SmartyKids ориентирован на раскрытие потенциала ребёнка через обучение быстрому счёту в уме. Это настоящий ментальный «Диснейленд». Где на уроках малыши путешествуют по миру арифметики. В сюжете каждого занятия лежат мультфильмы и игры, разработанные совместно с детскими психологами. Вот почему дети с удовольствием приходят на уроки и с радостью садятся за домашние задания.

Оставить заявку на презентацию франшизы SmartyKids можно здесь.

Открой в себе суперсилу! Раскрой свой врождёный потенциал на полную.